Технический менеджмент

Компания «БАЛТИК МЕРКУР» имеет все подтверждающие документы для осуществления высококачественного технического менеджмента морских судов. Для этих целей работает самостоятельное подразделение, являющееся полноценной структурной единицей компании.

Основная цель этой деятельности — обеспечение надлежащего технического состояния судна для его безопасной и эффективной эксплуатации в соответствии с международными конвенциями, правилами и кодексами.

  • Технический менеджмент включает в себя:
  • — мониторинг технического состояния судна;
  • — подготовку судна к ремонту, организацию и контроль его проведения;
  • — организацию технического снабжения судна.

Компания обеспечивает визит своих специалистов на суда на постоянной основе во время их стоянки в порту, контроля знаний экипажа, внедрения политики и операционных процедур компании, а также для помощи экипажу в решении технических вопросов.

Важным составляющим элементом технического менеджмента является подготовка и проведение ремонта судна. Эта работа требует не только профессиональных знаний в области технического устройства судна, но и навыков в области маркетинговой деятельности.

Ремонт судов

Наша компания предоставляет услуги по техническому обслуживанию и ремонту морских судов. Современное ремонтное оборудование, квалифицированные специалисты, государственные стандарты качества, огромный опыт и безупречная репутация — это главные аргументы в пользу оперативного, профессионального восстановления рабочих характеристик судов.

Во время эксплуатации или простоя в порту судно подвергается воздействию различных неблагоприятных факторов: морская и речная вода, сильный соленый ветер, ультрафиолетовые лучи, многократно отраженные и усиленные водной поверхностью, естественный износ и старение материалов — все это негативно сказывается на состоянии рабочих агрегатов и корпуса суда. В результате быстро развивается коррозия, различные деформации, изнашиваются механизмы.

Регулярное техническое обслуживание и своевременный ремонт — необходимые условия для существования судна и его бесперебойной работы.

Подбор экипажа

ЗАО «БАЛТИК МЕРКУР» имеет свою дочернюю лицензированную компанию ООО «БМ КРУИНГ» для подбора членов экипажей на суда линии, проверки их навыков, уровня знания английского языка, оформления документов и других аспектов, связанных с обеспечением морских судов необходимым для работы на борту персоналом.

  • ООО «БМ КРУИНГ» занимается следующими видами деятельности:
  • — проверка квалификации членов экипажа и документов о морском образовании;
  • — проверка знания английского языка;
  • — предварительное обучение;
  • — оформление всех необходимых документов для заключения трудового договора;
  • — оформление документов для работы на судах под иностранным флагом;
  • — визовая и транспортная поддержка.

Для прохождения собеседования необходимо заполнить прилагаемую анкету (CV).

Связаться с нами

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав чашку.
    1. Скачайте и заполните анкету 2. Загрузите заполненную анкету